Главная страница Блог Мои статьи Управление Тайм-аутом автор-составитель: Бабакин В.Н.

16:53
Управление Тайм-аутом автор-составитель: Бабакин В.Н.
Управление игрой - область волейбола, которая не часто находится в повестке дня на тренерских курсах. Обычно включают темы по развитию технических навыков, системы нападения и защиты, тренировку пасующих, силу и кондиции специфические для волейбола и т.д. И, если Вы покидаете курсы с рядом новых упражнений, то это стоило Вашего времени и регистрационного взноса.
Во время любого матча/сета Вы ограничены для содержательной коммуникации с Вашей командой и имеете небольшие возможности влиять на изменение и возможно воздействовать на конечный результат. В хорошие старые дни тренерам запрещали производить звук или покидать их определенное место… ничего не произносить! В настоящее время Вы можете ходить вдоль боковой линии и непрерывно выкрикивать инструкции. Кроме того, как в былые времена, Вам предоставлены короткие окна для тайм-аутов, чтобы потенциально затронуть выступление Вашей команды и возможно результат.
Обычно, подавляющая причина, по которой тренеры запрашивают тайм-ауты, состоит в том, чтобы остановить импульс другой команды. Это спорно, представляет ли сам по себе перерыв единственное и лучшее намерение. Существует множество других соответствующих причин и ситуаций, по которым тренер полагается на перерыв.
Категория: Мои статьи | Просмотров: 650 | Добавил: ученый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]